Глазовские рыцари стали победителями турнира «Битва на Вятке»

Две команды из города Глазова – представители клуба исторической реконструкции «Берн» заняли первые места на рыцарском турнире в Кирове под названием «Битва на Вятке». По информации официального сайта муниципалитета, в составе глазовских команд сражались Александр Маштаков, Василий Князев, Михаил Баженов и Александр Телицин.

Стоит отметить, что данный турнир прошел в Кирове уже в 7-й раз. В нем приняли участие команды из Саратова, Ухты, Ульяновска, Йошкар-Олы. Помимо пеших боев на турнире состоялись и соревнования среди рыцарей-всадников, состоялись битвы на копьях и конные поединки.

Глазовские рыцари стали победителями турнира «Битва на Вятке» - Glazov.su Глазов.Ру
Две команды из города Глазова – представители клуба исторической реконструкции «Берн» заняли первые места на рыцарском турнире в Кирове под названием «Битва на Вятке».
16:14 13.09.2017 Glazov.su Глазов.Ру - Глазов
Обе команды заняли первые места в своих номинациях. Две команды из Глазова – представители клуба исторического фехтования «Берн» - заняли первые места на рыцарском турнире в Кирове «Битва на Вятке».
14:31 13.09.2017 Известия Удмуртской Республики - Ижевск

Удмуртские паралимпийцы заняли первые места в лыжном спринте, эстафете и гонке на 20 км Дмитрий Соколов Зимние игры паралимпийцев прошли в Миассе, Ханты-Мансийске и Южно-Сахалинске.
Крупного наркокурьера задержали в Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии - Росгвардия Сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Удмуртской Республике оказали силовую поддержку полицейским в задержании регионального курьера интернет-магазина,