«Ижсталь» уступила «Нефтянику» в овертайме

13 ноября «Ижсталь» уступила «Нефтянику» в домашнем матче, гости перевели игру в овертайм, где и добились победы со счетом 4:3ОТ (0:0, 0:2, 3:1, 1:0). Поражение получилось обидным, так как за минуту до конца основного времени матча счет на табло был 3:1 в пользу «Ижстали». «Нефтяник» сумел отыграться, забросив шайбы на 60-й минуте игры, последняя из них была забита за 5 секунд до конца основного времени матча, когда команда из Альметьевска сняла с игры вратаря, заменив его шестым полевым игроком.

В составе «Ижстали» шайбы забросили: Ленар Мансуров, Никита Панасенко и Сергей Лапин.

Свои следующие матчи сталевары проведут на выезде, 17 ноября ижевский клуб сыграет в Нефтекамске против ХК «Торос».