Глазов

«Ижсталь» одерживает вторую победу в овертайме подряд

«Ижсталь» одерживает вторую победу в овертайме подряд - Glazov.su Глазов.Ру

В четверг, 12 января, «Ижсталь» в Ангарске встречалась с местным ХК «Ермак». Встреча завершилась победой сталеваров в овертайме со счетом 1:0ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Любопытно, что основное время матча закончилась с ничейным счетом 0:0, а единственную шайбу, которая и стала победной, сталевары забросили в овертайме, играя в большинстве, отличился Григорий Глебов.

Впереди у «Ижстали» две очень сложных выездных игры с казахскими клубами, которые идут в верхней части турнирной таблицы. 14 января состоится матч с ХК «Сарыарка» (4 место), а 16 января с «Торпедо» из Усть-Каменогорска (на данный момент лидер чемпионата ВХЛ).

Гандболистки ижевского «Университета» заняли 10 место по итогам сезона - СусанинВ заключительном матче подопечные Роберта Минабутдинова обыграли соперниц из Уфы.
27.05.2017 Сусанин
Осужденные в исправительных колониях сыграли в шахматы с профессионалами.
26.05.2017 УФСИН России по УР
9.jpg - Минспорт27 мая в 12:30 час. в школе № 85 пройдет Всероссийский молодежный исторический квест Волонтеров Победы «1941.
26.05.2017 Минспорт
Дмитрий Медведев провел селекторное совещание по итогам Дня предварительного партийного голосования - Единая РоссияВ работе совещания приняли участие члены Регионального Оргкомитета по проведению голосования в Удмуртии, а также участники предварительного голосования в регионе Председатель «Единой России», Глава Правительства РФ отметил,
28.05.2017 Единая Россия
Неверов: Предварительная явка в ходе ПГ «Единой России» составила более 9% - Единая РоссияКроме того, поступило около 70 жалоб на незначительные нарушения, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Явка зарегистрированных избирателей в ходе  предварительного голосования  (ПГ) «Единой России»,
Предварительное голосование вышло на новый уровень - Медведев - Единая РоссияПредседатель Партии подвел предварительные итоги ПГ в ЦИК «Единой России» Председатель «Единой России»,
Андрей Исаев: Предварительное голосование позволяет выявить предпочтения людей - Единая РоссияПроцесс предварительного голосования позволяет выявить тех, кто в первую очередь нужен избирателям, отметил депутат Предварительное голосование (ПГ) – важный и правильный процесс,
«Онкодесант» - Минкультуры26 мая 2017 г. в ДК «Зори Кизнера» проходила Республиканская акция «Онкодесант», направленная на предупреждение и предотвращение развития онкологических заболеваний у населения.