7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи сборная России в четвертьфинальном матче играла со сборной Хорватии. Интересная по накалу и событиям игра не выявила победителей ни в основное, ни в добавленное время.

Счет в мачте на 31-й минуте открыли россияне, отличился Денис Черышев, забивший 4-й гол на турнире и ставший лучшим российским снайпером на чемпионате. Однако хорваты отыгрались уже спустя 8 минут усилиями Андрея Крамарича.

Во втором тайме зрители голов не увидели, а в добавленное время вперед вышли уже хорваты, мяч забил Домагой Вида. Но на 115-й минуте счет вновь стал равным, отличился российский защитник Марио Фернандес, который головой замкнул передачу Алана Дзагоева со штрафного. А в серии послематчевых пенальти победу праздновала Хорватия – 4:3.

В полуфинале турнира хорваты сыграют с Англией, матч пройдет в Москве 11 июля. Во втором полуфинале сразятся между собой Бельгия и Франция. Именно Францию в настоящее время букмекеры считают главным фаворитом турнира, но, как закончится этот удивительный чемпионат, мы узнаем только 15 июля.

Россия уступила Хорватии в серии пенальти и завершает выступление на Чемпионате мира - Glazov.su Глазов.Ру
7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи сборная России в четвертьфинальном матче играла со сборной Хорватии.
15:12 08.07.2018 Glazov.su Глазов.Ру - Глазов
В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 7 июля сборная России уступила Хорватии.
12:10 08.07.2018 Деловой квадрат - Ижевск
На матче присутствовали почти 45 тыс зрителей. Сборная России уступила команде Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу и завершила выступление на турнире.
11:41 08.07.2018 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
Команда Станислава Черчесова проиграла в серии пенальти хорватам. Сочи.
09:10 08.07.2018 Сусанин - Ижевск
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).